ОПУБЛИКОВАНО: 7 Ноя 2019
РУБРИКА: Анонсы

Уважаемые главные врачи медицинских организаций!

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом основных мероприятий департамента здравоохранения   области   13 ноября 2019 года состоится научно-практическая конференция на тему: «Пожилой пациент с мерцательной аритмией. На что обратить внимание при назначении антикоагулянтной терапии» для   врачей-кардиологов,   врачей-терапевтов,   врачей общей практики, врачей- ревматологов, фельдшеров.

Время проведения: 13 ноября 2019 года, начало в 16.00.

Место проведения: город Вологда, ул. Костромская, д. 14, 2 этаж конференц-зал.

Ответственный    за       организацию    конференции:    главный     внештатный кардиолог департамента здравоохранения области   И.Г. Барашков.

Программа конференции 13 ноября 2019 года

15:45 - 16:00 Сбор участников, регистрация.

16:00–16:15 Открытие конференции. Приветственное слово главного внештатного     кардиолога     департамента      здравоохранения И.Г. Барашкова.

16:15 – 17:30 «Пожилой пациент с мерцательной аритмией. На что обратить внимание при назначении антикоагулянтной терапии».

Докладчик: Андреев Денис Анатольевич - профессор кафедры кардиологии, функциональной и ультразвуковой диагностики МГМУ им. Сеченова, заведующий кардиологическим отделением.

17:30 - 19:00 Разбор клинических случаев, закрытие конференции.

Начальник управления организации                                                С.В. Пчелинцева

медицинской помощи и профилактики

При любом использовании информации с сайта обязательна ссылка на depzdrav.gov35.ru