Независимая
ОЦЕНИТЬ

ОПУБЛИКОВАНО: 6 Дек 2018
РУБРИКА: Анонсы

19 декабря в г. Вологде состоится семинар с врачами, завершившими обучение в медицинских вузах и трудоустроившимися в медицинские организации области в 2018 году.

Уважаемые руководители!

19 декабря в г. Вологде состоится семинар с врачами, завершившими обучение в медицинских вузах и трудоустроившимися в медицинские организации области  в 2018 году.

Место проведения – БПОУ ВО «Вологодский областной медицинский колледж» (г. Вологда, ул. Герцена, 60, актовый зал). Начало в 10.00 часов.

Прошу обеспечить явку врачей.

Приложение 1: программа семинара.

Приложение 2: список участников семинара.

Начальник управления кадровой

политики и правового обеспечения                                                Г.Г. Смирнова

И.В. Клименкова

23-00-73 (доб. 0269)

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Тема выступления

Докладчик

10.00-10.15

Регистрация участников семинара

10.15-10.30

Открытие семинара

Г.Г. Смирнова, на­чальник управления кадровой политики и правового обеспечения департамента здравоохранения области

10.30-11.10

«Острый коронарный синдром»

И.Г. Барашков, главный внештатный кардиолог департамента здравоохранения области, заведующий кардиологическим отделением БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница»

11.10-11.50

«Взаимосвязь заболеваний органов репродуктивной системы с
экстрагенитальными патологиями»

Е.В. Тарасова, главный внештатный специалист гинеколог детского и юношеского возраста, главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью департамента здравоохранения области, главный врач БУЗ ВО "ВОЦОЗСИР"

11.50-12.30

«Профилактика профессионального выгорания медицинских» работников.

У.В. Труханова, медицинский психолог БУЗ ВО "ВОЦОЗСИР"

12.30-12.45

Перерыв

12.45-13.45