Независимая
ОЦЕНИТЬ

ОПУБЛИКОВАНО: 8 Июн 2018
РУБРИКА: Анонсы

О проведении вебинара "Рак легкого"

Уважаемые руководители!

Информируем Вас, что 20.06.2018 года с 14.00 до 15.00 часов БУЗ ВО «Вологодский областной онкологический диспансер» проводит вебинар на тему «Рак легкого».

Ссылка на вебинар:  http://meet.volmed.org.ru/m.saltaev/WZI7P1PL   подключение через MS Lync в 13.30 для проверки связи.

Докладчик: заведующий торакальным отделением БУЗ ВО «Вологодский областной онкологический диспансер» Александр Викторович Коченогов.

Информацию о кандидатуре участника прошу передать по факсу (8172) 75-87-56 или на электронную почту: volonko@yandex.ru, omovolonko@yandex.ru (с пометкой для Л.П. Горюновой).

Заместитель начальника департамента                                                              С.П. Бутаков

Л.П. Горюнова

8172 20-96-79

При любом использовании информации с сайта обязательна ссылка на www.depzdrav.gov35.ru