ОПУБЛИКОВАНО: 13 фев 2020
РУБРИКА: Объявления

Уважаемые коллеги, общественные деятели и жители Вологодской области!

Уважаемые коллеги,

общественные деятели и жители Вологодской области!

В соответствии с Положением об Общественном совете при департаменте здравоохранения области (далее – Совет), в целях обеспечения взаимодействия департамента здравоохранения области с гражданами, представителями общественности, общественными организациями и объединениями принято решение о формировании состава Совета.

С положением о Совете можно ознакомится на официальном сайте департамента здравоохранения области (depzdrav.gov35.ru).

Предлагаем всем желающим, имеющим знания, силы и опыт, принять участие в формировании Совета. Для этого необходимо с 13 по 27 февраля 2020 года заполнить и направить по электронному адресу kadrdzo@depzdrav.gov35.ru или на бумажном носителе по адресу: г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19, каб. 119, анкету и согласие на обработку персональных данных (формы анкеты и согласия на обработку персональных данных размещены на официальном сайте департамента здравоохранения области в разделе «Общественный совет»).

При любом использовании информации с сайта обязательна ссылка на depzdrav.gov35.ru