ОПУБЛИКОВАНО: 12 Ноя 2019
РУБРИКА: Объявления

Объявление

С целью реализации Порядка предоставления в 2019 году субсидии юридическим лицам, оказывающим услуги по санаторно-курортному лечению, в целях возмещения затрат на санаторно-курортное лечение работников бюджетной сферы, утвержденного постановлением Правительства Вологодской области от 29 апреля 2019 года № 430 (далее – Порядок) (с изменениями) сообщаем следующее.

Объявлен прием документов на предоставление субсидии юридическим лицам, оказывающим услуги по санаторно-курортному лечению (далее – Заявитель), в целях возмещения затрат на санаторно-курортное лечение работников бюджетной сферы.

Срок приема документов составляет 10 рабочих дней с даты опубликования настоящего объявления.

Субсидия предоставляется Заявителю при соблюдении следующих условий:

1.                Заявитель состоит на учете в налоговых органах в Вологодской области на первое число месяца подачи заявления;

2.                Заявитель осуществляет деятельность на основании лицензии на выполнение работы, оказание услуги при оказании медицинской помощи по санаторно-курортному лечению;

3.                Заявитель осуществляет санаторно-курортное лечение работников бюджетной сферы со снижением на 50 % полной стоимости путевки, но не более 14 000 рублей от установленной полной стоимости путевки.

Для получения субсидии Заявитель должен предоставить заявление о предоставлении субсидии в соответствии с типовой формой, утвержденной Департаментом финансов области в департамент здравоохранения области, расположенный по адресу: г. Вологда, ул. Предтеченская, 19, каб. 111

К заявлению прилагаются документы в соответствии с пунктом 2.2 раздела 2 Порядка.

При любом использовании информации с сайта обязательна ссылка на depzdrav.gov35.ru