ОПУБЛИКОВАНО: 6 Сен 2019
РУБРИКА: Объявления

О проведении семинара врачей-психиатров 19-20 сентября 2019 года

В соответствии с планом мероприятий департамента здравоохранения области на 2019 год, в целях совершенствования организации специализированной психиатрической помощи населению Вологодской области 19-20 сентября 2019 года состоится семинар на тему: «Внебольничная психиатрическая помощь. Психосоциальная терапия и психосоциальная реабилитация в психиатрии» с участием заместителя директора по научной работе Московского НИИ психиатрии – филиала ФБГУ «НМИЦ ПН им. В.П. Сербского», доктора медицинских наук, профессора Шмуклера Александра Борисовича.
Рекомендуем направить для участия в конференции врачей-психиатров и ответственных за психиатрическую помощь.
Оплата командировочных расходов производится по основному месту работы.
Ответственный за организацию и проведение областной конференции –Фалалеева Ольга Игоревна, главный врач БУЗ ВО «Вологодская областная психиатрическая больница», главный внештатный психиатр департамента здравоохранения области.
Место проведения семинара: актовый зал БУЗ ВО «Вологодская областная психиатрическая больница» (г. Вологда, ул. Залинейная, д. 22Е),
Начало семинара в 10.00, регистрация участников с 9.30 в фойе.

Приложение:
1. Программа семинара.
2. Список учреждений.

При любом использовании информации с сайта обязательна ссылка на depzdrav.gov35.ru