ОПУБЛИКОВАНО: 24 Май 2019
РУБРИКА: Объявления

Информация о проведении регионального дня приема граждан 11 июня 2019 года

Информация о проведении регионального дня приема граждан

11 июня 2019 года

В соответствии с поручением Губернатора Вологодской области О.А. Кувшинникова 11 июня 2019 года  на территории области проводится региональный день приема граждан с 12 до 17 часов по московскому времени.

В указанное время уполномоченные лица департамента здравоохранения Вологодской области проводят личный прием граждан  и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Также организована предварительная запись заявителей на личный прием  с 30 мая по 7 июня с 9.00 до 12.00 по телефону 23-00-73 (1966).

Личный прием граждан в региональный день приема граждан 11 июня 2019 года  будет проходить по адресу: г. Вологда, ул. Предтеченская,  д. 19,     1 этаж, 133 кабинет.

При любом использовании информации с сайта обязательна ссылка на depzdrav.gov35.ru