ОПУБЛИКОВАНО: 15 Апр 2019
РУБРИКА: Объявления

Уважаемые руководители!

Кафедра общественного здоровья и здравоохранения ФДПО ФГБОУ ВО «ПИМУ» Минздрава России в мае 2019 года планирует проведение в городе Вологде выездного цикла повышения квалификации для заведующих структурными подразделениями медицинских организаций области с применением дистанционных образовательных технологий «Управление структурным подразделением медицинской организации».

Заявки на обучение по прилагаемой форме необходимо направить в срок до 19.04.2019 года в департамент здравоохранения области по электронной почте KlimenkovaIV@gov35.ru по форме:

Ф.И.О.

Место работы (наименование медицинской организации и структурного подразделения)

Начальник управления кадровой

политики и правового обеспечения                                                        Г.Г. Смирнова

И.В. Клименкова

(8172) 23-00-73 доб. 0269

При любом использовании информации с сайта обязательна ссылка на www.depzdrav.gov35.ru