ОПУБЛИКОВАНО: 15 Апр 2019
РУБРИКА: Объявления

Вниманию главных медицинских сестер медицинских организаций области!

В соответствии с приказом департамента здравоохранения области от 8 апреля 2019 года № 219 в г. Вологде состоится пятый медицинский форум «Ворота Севера», в рамках которого 25 апреля 2019 года в 10 час. 00 мин. будет проведено заседание секции «Управление сестринской деятельностью» для главных и старших медицинских сестер учреждений здравоохранения Вологодской области (г. Вологда, ул. Костромская, д.14, конференцзал №1).
Явка главных медицинских сестер на мероприятие обязательна.
 Приглашаются старшие медицинские структурных подразделений следующих организаций:

Главные медицинские сестры

Старшие медицинские сестры

следующих медицинских организаций:

БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница»

БУЗ ВО «Вологодская областная детская клиническая больница»

БУЗ ВО «Вологодская областная психиатрическая больница»

БУЗ ВО «Вологодская областная офтальмологическая больница»

БУЗ ВО «Вологодская областная инфекционная больница»

БУЗ ВО «Вологодский обл. противотуберкулезный диспансер»

БУЗ ВО «Вологодский областной онкологический диспансер»

БУЗ ВО «Вологодская городская больница №1»

БУЗ ВО «Вологодская городская больница №2»

БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №1»

БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №2»

БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №3»

БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №4»

БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №5»

БУЗ ВО «Вологодская детская городская поликлиника»

БУЗ ВО «Вологодский городской родильный дом»

БУЗ ВО «Медсанчасть «Северсталь»

БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница №2»

БУЗ ВО «Череповецкая городская больница»

БУЗ ВО «Череповецкая детская городская больница»

БУЗ ВО «Череповецкий городской родильный дом»

БУЗ ВО «Череповецкая городская поликлиника №1»

БУЗ ВО «Череповецкая городская поликлиника №2»

БУЗ ВО «Череповецкая городская поликлиника №7»

БУЗ ВО «Череповецкая детская городская поликлиника № 1»

БУЗ ВО «Череповецкая детская городская поликлиника № 3»

БУЗ ВО «Бабушкинская ЦРБ»

БУЗ ВО «Вашкинская ЦРБ»

БУЗ ВО «Верховажская ЦРБ»

БУЗ ВО «Белозерская ЦРБ»

БУЗ ВО «Великоустюгская ЦРБ»

БУЗ ВО «Вологодская ЦРБ»

БУЗ ВО «Вытегорская ЦРБ»

БУЗ ВО «Вожегодская ЦРБ»

БУЗ ВО «Грязовецкая ЦРБ»

БУЗ ВО «Кадуйская ЦРБ»

БУЗ ВО «Кирилловская ЦРБ»

БУЗ ВО «Кич-Городецкая ЦРБ» имени В.И. Коржавина

БУЗ ВО «Никольская ЦРБ»

БУЗ ВО «Нюксенская ЦРБ»

БУЗ ВО «Сокольская ЦРБ»

БУЗ ВО «Тарногская ЦРБ»

БУЗ ВО «Тотемская ЦРБ»

БУЗ ВО «Усть-Кубинская ЦРБ»

БУЗ ВО «Устюженская ЦРБ»

БУЗ ВО «Харовская ЦРБ»

БУЗ ВО «Чагодощенская ЦРБ»

БУЗ ВО «Шекснинская ЦРБ»

ВСЕГО:

25 апреля 2019 г. (четверг)

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Конференц-зал №1 (2 этаж)

10.00-10.30

10.30-11.00

11.30-12.00

12.00-12.20

12.20-12.40

12.40-13.10

13.10-13.40

13.40-14.10

14.10-14.40

14.40-15.00

15.00-15.10

Управление сестринской деятельностью

Президиум:

Смирнова Галина Георгиевна, начальник управления кадровой политики и правового обеспечения Департамента здравоохранения Вологодской области

Таушева Елена Владимировна, главный консультант управления кадровой политики и правового обеспечения Департамента здравоохранения Вологодской области

Бубликова Ирина Владимировна, главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью Северо-Западного федерального округа, директор ГОУ СПО «Санкт-Петербургский медицинский колледж №1», д.м.н.

Вопросы контроля и надзора в сфере обращения лекарственных средств. Ответственность юридических и должностных лиц.                                                           Результаты контроля за медицинскими организациями в 2018 году

Представитель Территориального органа Росздравнадзора по Вологодской области (Вологда)

Организация хранения товаров аптечного ассортимента в медицинской организации

Скородумова Наталия Викторовна, главная медицинская сестра БУЗ ВО «Череповецкая городская больница» (Череповец)