Независимая
ОЦЕНИТЬ

ОПУБЛИКОВАНО: 29 Ноя 2018
РУБРИКА: Объявления

Общероссийский день приёма граждан в департаменте здравоохранения состоится 12 декабря

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года  проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени  уполномоченные лица департамента здравоохранения Вологодской области проводят личный прием граждан  по адресу г. Вологда, ул. Предтеченская,  д. 19, 1 этаж, 133 кабинет, и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан будет проводиться с 3 по 10 декабря 2018 года с 9.00 до 12.00 по телефону 23-00-73 (1966).

В случае если уполномоченные лица, осуществляющие личный прием граждан, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

При любом использовании информации с сайта обязательна ссылка на www.depzdrav.gov35.ru