По «Телефону здоровья» вологжанам расскажут, как справиться со стрессом на работе и лечить болезни в пожилом возрасте ОПУБЛИКОВАНО: 18 ноя 2020
РУБРИКА: Новости

По «Телефону здоровья» вологжанам расскажут, как справиться  со стрессом на работе и лечить болезни в пожилом возрасте
18 и 19 ноября для жителей области будет работать «Телефон здоровья». Позвонив по номеру (8172) 72-00-60, вологжане смогут получить консультации врачей областных учреждений здравоохранения.

18 ноября на вопросы по теме «Как справляться со стрессом на работе» ответит врач-психиатр отделения №1 областной психиатрической больницы Ольга Витальевна Васильева.

В четверг, 19 ноября, о проблемах лечения различных заболеваний в пожилом возрасте и профилактике старческой астении расскажет Михаил Андреевич Самойлов, зав. терапевтическим отделением областного госпиталя для ветеранов войн, главный внештатный специалист-гериатр Департамента здравоохранения.

Время работы телефона здоровья - с 15 до 16 часов.

При любом использовании информации с сайта обязательна ссылка на depzdrav.gov35.ru