Независимая
условий оказания услуг
мед. организациями
ОЦЕНИТЬ

На «Прогулке с врачом» вологжане обсудят вопросы здорового питания ОПУБЛИКОВАНО: 17 Окт 2018

На «Прогулке с врачом» вологжане обсудят вопросы здорового питания

18 октября с 13 до 14 часов в Октябрьском сквере Вологды состоится оздоровительно-просветительская акция «Прогулка с врачом». На встречу с вологжанами придет Людмила Евгеньевна Курбанова, специалист по питанию Вологодского областного центра медицинской профилактики.
    Тема предстоящей «Прогулки» посвящена Всемирному дню здорового питания.
    Жители областной столицы узнают о том, как правильно питаться в осенне-зимний период, получат советы по снижению массы тела, а также зададут вопросы на другие интересующие темы в сфере здоровья. Приветствуется форма одежды, удобная для прогулки на свежем воздухе.
    Встреча в 13.00 часов у памятника летчику-космонавту СССР П.И. Беляеву, Октябрьский сквер. Приветствуется форма одежды, удобная для прогулки на свежем воздухе.

При любом использовании информации с сайта обязательна ссылка на www.depzdrav.gov35.ru