Департамент здравоохранения

Вологодской области

Приемная департамента:
Телефон: 8 (8172) 23-00-70
Факс: 8 (8172) 23-00-70
Вологда, Предтеченская 19

Горячая линия по вопросам лекарственного обеспечения льготных категорий граждан

8 (8172) 53-00-44

Телефон горячей линии по вопросам организации медицинской помощи

8 (8172) 23-00-76 (доб.6217)

График работы:
понедельник - пятница
с 10:00 до 12:00
с 14:00 до 16:00
Телефон горячей линии по обезболивающей терапии

8 (8172) 21-54-72

График работы:
круглосуточно

ВАЖНО! СРОЧНО! Объявление об экзамене на сертификат по ОЗиОЗ

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЛПУ:

 

 

Тестовый контроль знаний и квалификационный экзамен на сертификат специалиста после завершения цикла профессиональной переподготовки по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» -

10 июня в 10.00 часов

 

на кафедре последипломного обучения –

актовый зал офтальмологической больницы

(Пошехонское шоссе, д.25, вход с торца)

Список прилагается

 

 

 

СПИСОК

курсантов цикла профессиональной переподготовки для сдачи квалификационного экзамена по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

10 июня 2015 года

 

 

1.

Волынина М.Д.

БУЗ ВО «Вологодская областная детская больница»

Зав.отделением

2.

Горулева А.А.

ФКУЗ МСЧ-35

Зам.начальника

3.

Толмачева М.С.

БУЗ ВО «Вологодский областной наркологический диспансер №2»

Заведующий отделением

4.

Егоров В.В.

ДЗО

Начальник управления

5.

Зайцев В.В.

БУЗ ВО «Сокольская ЦРБ»

Резерв

6.

Мозолина Е.И.

АУ СО ВО «Вологодский психоневрологический интернат №2»

Заместитель директора по медицинской части

7.

Чижова Е.Д.

БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №3»

И.о.заместителя главного врача

8.

Акулова Е.В.

БУЗ ВО «Череповецкая городская поликлиника №2»

Заместитель главного врача

9.

Лебедева Н.Я.

-«-

Заведующий отделением

10.

Казачек А.В.

БУЗ ВО «Вологодский родильный дом №1»

Врач-акушер-гинеколог

11.

Ершова М.Л.

ТФОМС

Главный специалист врач-эксперт

12.

Егоров О.А.

БУЗ ВО «Кадуйская ЦРБ»

Врач-фтизиатр (резерв)

13.

Шайхутдинова В.И.

БУЗ ВО «Вологодский областной противотуберкулезный диспансер №2»

Врач-фтизиатр (резерв)

14.

Котов М.А.

БУЗ ВО «Череповецкая городская больница №2»

Зав.отделением (резерв)

15.

Минюхин Б.С.

БУЗ ВО «Устюженская ЦРБ»

Зав.отделением (резерв)

16.

Лобанов А.О.

НУЗ «Отделенческая б-ца на ст.Сосногорск ОАО РЖД» (Республика Коми)

Зав.отделением (резерв)

17.

Филатов В.С.

НУЗ «Отделенческая б-ца ОАО РЖД»

Зав.отделением

18.

Коровушкина Л.Ю,

БУЗ ВО «Вологодская обл.детская б-ца»

Зав.отделением

19.

Благова Е.В.

-«-

Врач-анестезиолог-реаниматолог

20.

Смирнов А.С.

-«-

Врач-травматолог-ортопед

21.

Зеленцов К.С.

БУЗ ВО «Вологодская областная офтальмологическая больница»

Врач-офтальмолог (резерв)

22.

Копенина С.И.

БУЗ ВО «Вологодская детская городская поликлиника №3»

Зав.отделением (резерв)

23.

Кочнев А.В.

ООО МРЦ «Жизнь без лекарств»

Врач-травматолог-ортопед

24.

Курапов И.С.

ФКУЗ МСЧ-35

Начальник МЧ

25.

Сайгушев А.В.

БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница»

Зам.главного врача

26.

Творилова В.И.

БУЗ ВО «Вологодский детский противотуберкулезный санаторий»

И.о.главного врача

27

Барченкова ОС.

ООО «Соланж»

Врач-дерматовенеролог (резерв)

28.

Мохамед Т.В.

ООО «Клиника Кристанта»

Зам.главного врача