Департамент здравоохранения

Вологодской области

Приемная департамента:
Телефон: 8 (8172) 23-00-70
Факс: 8 (8172) 23-00-70
Вологда, Предтеченская 19

Горячая линия по вопросам лекарственного обеспечения льготных категорий граждан

8 (8172) 53-00-44

Телефон горячей линии по вопросам организации медицинской помощи

8 (8172) 23-00-76 (доб.6217)

График работы:
понедельник - пятница
с 10:00 до 12:00
с 14:00 до 16:00
Телефон горячей линии по обезболивающей терапии

8 (8172) 21-54-72

График работы:
круглосуточно

Срочно предоставить информацию по запросу о медицинских работниках, направленных в пункты проведения экзамена (ЕГЭ)

Уважаемые руководители!

 

         Информирую Вас о том, что в мае – июне 2015 года пунктах проведения экзамена (далее – ППЭ), организованных на базе образовательных учреждений области, будет проводиться государственная итоговая аттестация по образователь-ным программам среднего общего образования.

         В целях оказания первой медицинской помощи участникам государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования  в ППЭ просим направить медицинских работников в ППЭ в указанные сроки (форма 1 прилагается).

Режим работы медицинских работников в ППЭ с 9.00 до окончания экзамена (ориентировочно до 14.00 – 15.00).

Обращаем внимание, что медицинские работники должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Информацию о медицинских работниках просим направить  до 19 мая 2015 года в департамент здравоохранения области по форме 2 (прилагается) на электронный адрес: detstvo@gov35.ru.

 

         Приложение: на 12 л. в 1 экз.

 

 

 

Заместитель начальника управления

организации медицинской помощи и профилактики                        Е.Л. Вологдина

 

 

 

 

 

 

Приложение

 

Форма 1

 

Информация о ППЭ в мае-июне 2015 года

 

№ п/п

Муниципальный район / городской округ

Код

Наименование образовательной организации

Адрес: индекс, район, населенный пункт, улица, дом

Даты проведения ЕГЭ

25.05.2015

28.05.2015

01.06.2015

04.06.2015

08.06.2015

11.06.2015

15.06.2015

17.06.2015

18.06.2015

1

Бабаевский муниципальный район

1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Бабаевская средняя общеобразовательная школа №1»

162482, Бабаевский район, г. Бабаево, ул. Гайдара, 9

 

Х

Х

Х

Х

Х

Х

 

 

2

Бабушкинский муниципальный район

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бабушкинская средняя школа»

161350, Бабушкинский район, с. им. Бабушкина, ул. Мира, 17

 

Х

Х

Х

Х

Х

Х

 

 

3

Белозерский муниципальный район

3

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.П. Малоземова»

161200, Белозерский район, г. Белозерск, ул. Энгельса, 12

 

Х

Х

Х

Х

Х

Х

 

 

4

Вашкинский муниципальный район

4

Бюджетное образовательное учреждение Вашкинского муниципального района «Вашкинская средняя общеобразовательная школа»

161250, Вашкинский район, с. Липин Бор, ул. Первомайская, 3

 

Х

Х

Х

Х

 

 

 

 

5

Великоустюгский муниципальный район

5

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

162390, Великоустюгский район, г. Великий Устюг, ул. Вторая Пролетарская, 36

Х

Х

Х

Х

Х

 

Х

 

 

6

Великоустюгский муниципальный район

6

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

162390, Великоустюгский район, г. Великий Устюг, Советский пр., 221

 

Х

Х

Х

Х

Х

 

 

 

7

Верховажский муниципальный район

8

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Верховажская средняя общеобразовательная школа имени Я.Я. Кремлева»

162300, Верховажский район, с. Верховажье, ул. Пионерская, 27а

 

Х

 

Х

Х

Х

Х

 

 

8

Вожегодский муниципальный район

9

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Вожегодская средняя общеобразовательная школа №1

162160, Вожегодский район, пос. Вожега, ул. Советская, 23

 

Х

 

Х

Х

Х

Х

 

 

9

Вологодский муниципальный район

11

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Вологодского муниципального района «Спасская средняя общеобразовательная школа»

160510, Вологодский р-н, п. Непотягово, 38

 

Х

Х

Х

Х

Х

Х

 

 

10

Вытегорский муниципальный район

13

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Вытегры»

162900, г. Вытегра, ул. Луначарского, 35

 

Х

Х

Х

Х

Х

Х

 

 

11

г.Вологда

15

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением английского языка»

160000, г. Вологда, ул. Зосимовская, 1

 

Х

 

Х

Х

Х

 

Х

Х

12

г.Вологда

16

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

160011, г. Вологда, ул. Пирогова, 26

 

Х

Х

Х

Х

Х

Х

 

 

13

г.Вологда

17

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

160025, г. Вологда, ул. Беляева, 13

 

Х

Х

Х

Х

 

Х

 

 

14

г.Вологда

18

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  с углубленным изучением отдельных предметов №8»

160001, г. Вологда, ул. Мира, 56

Х

Х

 

Х

Х

 

Х

 

 

15

г.Вологда

19

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12»

160029, г. Вологда, ул. Северная, 6а

 

Х

Х

Х

Х

 

Х

 

 

16

г.Вологда

20

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26»

160028, г. Вологда, 1 мкр. ПЗ-23, 2 б

 

Х

Х

Х

 

Х

Х

 

 

17

г.Вологда

21

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №37 имени Маршала Советского Союза И.С. Конева»

160032, г. Вологда, ул. Архангельская, 11 б

Х

Х

Х

Х

 

 

Х

 

 

18

г.Вологда

23

Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №32»

160031, г. Вологда, ул. Кирова, 35

 

Х

 

 

Х

Х

Х

 

 

19

г.Вологда

24

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14»

 

160024, г. Вологда, ул. Дальняя, 32 а

 

Х

Х

Х

Х

Х

 

 

 

20

г.Вологда

67

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33»

 

160034, г. Вологда, Окружное ш., 23 а

 

Х

 

 

Х

Х

 

Х

Х

21

Г.Вологда

123

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №41»

 

160022, г. Вологда, ул. Ярославская, 34 а

 

Х

Х

Х

Х

 

Х

 

 

22

г.Череповец

26

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов»

162601, г. Череповец, ул. Юбилейная, 11

Х

Х

Х

Х

Х

Х

 

 

 

23

г.Череповец

27

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением отдельных предметов»

162616, г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16

 

Х

Х

Х

 

Х

Х

Х

 

24

г.Череповец

28

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7

162612, г. Череповец, ул. Красная, 5 а

 

Х

 

Х

Х

 

Х

 

 

25

г.Череповец

29

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2

162623, г. Череповец, ул. Олимпийская, 59

Х

Х

Х

Х

Х

 

 

 

 

26

г.Череповец

31

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14»

162609, г. Череповец, ул. Городецкая, 20

 

Х

Х

Х

Х

 

 

 

 

27

г.Череповец

32

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12»

162627, г. Череповец, ул. Менделеева, 14

 

Х

Х

Х

 

Х

Х

 

 

28

г.Череповец

34

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

162610, г. Череповец, ул. Металлургов, 19

 

Х

 

 

Х

 

Х

 

 

29

г.Череповец

35

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25»

162622, г. Череповец, ул. Набережная, 55

 

Х

Х

Х

Х

 

Х

 

 

30

г.Череповец

37

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр №11»

162614, г. Череповец, ул. Луначарского, 44

 

Х

Х

Х

 

Х

 

Х

Х

31

Грязовецкий муниципальный район

38

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

162000, Грязовецкий район, г. Грязовец, ул. Горького, 109

 

Х

Х

Х

Х

Х

Х

 

 

32

Кадуйский муниципальный район

40

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Кадуского муниципального района «Кадуйская средняя общеобразовательная школа №1»

162512, Вологодская обл., Кадуйский р-н, п. Кадуй, ул.Кирова , д. 49а

Х

Х

Х

Х

Х

Х

Х

 

 

33

Кирилловский муниципальный район

41

Бюджетное образовательное учреждение Кирилловского муниципального района Вологодской области «Кирилловская средняя общеобразовательная школа»

161100, Кирилловский район, г. Кириллов, ул. Уверова, 23

 

Х

 

Х

Х

Х

Х

 

 

34

Кичменгско-Городецкий муниципальный район

42

Бюджетное образовательное учреждение Кичменгско-Городецкого муниципального района «Кичменгско-Городецкая средняя общеобразовательная школа

161100, с. Кичменгский Городок, ул. Комсомольская, 6 (пристройка)

 

Х

Х

Х

Х

Х

Х

 

 

35

Междуреченский муниципальный район

44

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Шуйская средняя общеобразовательная школа»

161050, Междуреченский район, с. Шуйское, ул. Шапина, 42

 

Х

 

Х

 

 

 

 

 

36

Никольский муниципальный район

46

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2

г. Никольска»

161440, г. Никольск, ул. Советская, 161

 

Х

Х

Х

Х

Х

Х

 

 

37

Нюксенский муниципальный район

47

Бюджетное общеобразовательное учреждение «Нюксенская средняя общеобразовательная школа»

161380, Нюксенский район, с. Нюксеница, ул. Школьная, 1

 

Х

Х

Х

Х

Х

Х

 

 

38

Сокольский муниципальный район

48

Бюджетное образовательное учреждение Сокольского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа №1»

162138, Сокольский район, г. Сокол, ул. Советская, 55 а

Х

Х

Х

Х

 

Х

 

 

 

39

Сокольский муниципальный район

49

Бюджетное образовательное учреждение Сокольского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа №5»

162132, Сокольский район, г. Сокол, ул. Менделеева, 37 а

 

Х

 

Х

Х

 

Х

 

 

40

Сямженский муниципальный район

51

Бюджетное образовательное учреждение Сямженского муниципального района «Сямженская средняя общеобразовательная школа»

162220, Сямженский район, с. Сямжа, ул. Румянцева, 22

 

Х

 

Х

Х

Х

 

 

 

41

Тарногский муниципальный район

52

Бюджетное образовательное учреждение Тарногского муниципального района Вологодской области «Тарногская средняя общеобразовательная школа»

161560, Тарногский район, с. Тарногский Городок, ул. Одинцова, 45

Х

Х

 

Х

Х

Х

Х

 

 

42

Тотемский муниципальный район

53

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тотемская средняя общеобразовательная школа №2»

161300, Вологодская обл., г. Тотьма, ул. Осипенко, 5

Х

Х

Х

Х

Х

Х

Х

 

 

43

Усть-Кубинский муниципальный район

54

Муниципальное образовательное учреждение «Усть-Кубинская средняя общеобразовательная школа»

161140, Усть-Кубинский район, с. Устье, ул. Зеленая, 17а

 

Х

Х

Х

Х

 

 

 

 

44

Устюженский муниципальный район

55

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

162840, Устюженский район, г. Устюжна, ул. Ленина, 50

 

Х

Х

Х

Х

Х

Х

 

 

45

Харовский муниципальный район

56

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Харовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Василия Прокатова»

162250, Вологодская обл., г. Харовск, Школьный пер., 5

 

Х

Х

Х

Х

Х

Х

 

 

46

Чагодощенский муниципальный район

57

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Чагодская средняя общеобразовательная школа»

162400, Чагодощенский район, пгт. Чагода, ул. Кирова, 7

 

Х

Х

Х

Х

 

Х

 

 

47

Череповецкий муниципальный район

58

Муниципальное образовательное учреждение «Тоншаловская средняя общеобразовательная школа

162677, Череповецкий район, пос. Тоншалово, пл. Труда, 2

 

Х

Х

Х

Х

Х

Х

 

 

48

Шекснинский муниципальный район

59

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Устье-Угольская школа»

162560, Шекснинский район, п. Шексна, ул. Октябрьская, 45а

 

Х

 

Х

Х

Х

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Форма 2

Информация о медицинских работниках, направленных в пункты проведения экзаменов

 

№ п/п

Код ППЭ

Название ППЭ

Фамилия, имя, отчество

Место работы, телефон

Должность

Контактный

телефон работника

25 мая 2015 года

  1.  

5

МОУ «СОШ №4»

 

 

 

 

  1.  

18

СОШ №8 с угл. из. отдельных предметов г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

21

СОШ №37 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

26

СОШ №9 (угл.) (г. Череповец)

 

 

 

 

  1.  

29

СОШ №2 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

48

СОШ №1 г. Сокола

 

 

 

 

  1.  

40

Кадуйская СОШ №1 (Кадуйский р-н)

 

 

 

 

  1.  

52

Тарногская СОШ

 

 

 

 

  1.  

53

Тотемская СОШ №2

 

 

 

 

28 мая 2015 года

  1.  

1

Бабаевская СОШ №1

 

 

 

 

  1.  

2

Бабушкинская СОШ

 

 

 

 

  1.  

3

СОШ №1 им. И.П. Малоземова (Белозерский р-н)

 

 

 

 

  1.  

4

Вашкинская СОШ

 

 

 

 

  1.  

5

МОУ «СОШ №4»

 

 

 

 

  1.  

6

МОУ «СОШ № 2»

 

 

 

 

  1.  

8

Верховажская СОШ им. Я.Я. Кремлева

 

 

 

 

  1.  

9

Вожегодская СОШ №1

 

 

 

 

  1.  

11

МБОУ ВМР «Спасская средняя общеобразовательная школа»

 

 

 

 

  1.  

13

СОШ №1 г.Вытегры

 

 

 

 

  1.  

16

СОШ №5 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

17

СОШ №7 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

18

СОШ №8 с угл. из. отдельных предметов г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

19

СОШ № 12 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

20

СОШ №26 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

21

СОШ №37 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

23

Лицей №32 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

24

СОШ №14 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

26

СОШ №9 (угл.) (г. Череповец)

 

 

 

 

  1.  

27

СОШ №26 с угл. из. предметов г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

28

СОШ №7 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

29

СОШ №2 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

31

СОШ №14 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

32

СОШ № 12  г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

33

СОШ №21 с угл. из. предметов г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

34

СОШ №6 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

35

СОШ №25 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

37

СОШ №11 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

38

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1

 

 

 

 

  1.  

40

Кадуйская СОШ №1 (Кадуйский р-н)

 

 

 

 

  1.  

41

Кирилловская СОШ

 

 

 

 

  1.  

42

Кичменгско-Городецкая СОШ (Кичменгско-Городецкий р-н)

 

 

 

 

  1.  

44

Шуйская СОШ

 

 

 

 

  1.  

46

Никольская СОШ №2

 

 

 

 

  1.  

47

Нюксенская СОШ

 

 

 

 

  1.  

48

СОШ №1 г. Сокола

 

 

 

 

  1.  

49

СОШ №5 г. Сокола

 

 

 

 

  1.  

51

Сямженская СОШ

 

 

 

 

  1.  

52

Тарногская СОШ

 

 

 

 

  1.  

53

Тотемская СОШ №2

 

 

 

 

  1.  

54

Усть-Кубинская СОШ

 

 

 

 

  1.  

55

СОШ №2 г. Устюжны

 

 

 

 

  1.  

56

Харовская СОШ им. Василия Прокатова

 

 

 

 

  1.  

57

Чагодская СОШ

 

 

 

 

  1.  

58

Тоншаловская СОШ (Череповецкий р-н)

 

 

 

 

  1.  

59

Устье-Угольская СОШ (Шексна)

 

 

 

 

  1.  

67

СОШ №33 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

123

СОШ №41 г. Вологда

 

 

 

 

1 июня 2015 года

  1.  

1

Бабаевская СОШ №1

 

 

 

 

  1.  

2

Бабушкинская СОШ

 

 

 

 

  1.  

3

СОШ №1 им. И.П. Малоземова (Белозерский р-н)

 

 

 

 

  1.  

4

Вашкинская СОШ

 

 

 

 

  1.  

6

МОУ «СОШ №2»

 

 

 

 

  1.  

5

МОУ «СОШ №4»

 

 

 

 

  1.  

11

МБОУ ВМР «Спасская средняя общеобразовательная школа»

 

 

 

 

  1.  

13

СОШ №1 г.Вытегры

 

 

 

 

  1.  

19

СОШ №12 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

24

СОШ №14 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

16

СОШ №5 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

17

СОШ №7 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

123

СОШ №41 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

26

СОШ №9 (угл.) (г. Череповец)

 

 

 

 

  1.  

27

СОШ №26 с угл. из. предметов г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

31

СОШ №14 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

29

СОШ №2 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

32

СОШ № 12  г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

35

СОШ №25 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

37

СОШ №11 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

38

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1

 

 

 

 

  1.  

40

Кадуйская СОШ №1 (Кадуйский р-н)

 

 

 

 

  1.  

42

Кичменгско-Городецкая СОШ (Кичменгско-Городецкий р-н)

 

 

 

 

  1.  

46

Никольская СОШ №2

 

 

 

 

  1.  

47

Нюксенская СОШ

 

 

 

 

  1.  

48

СОШ №1 г. Сокола

 

 

 

 

  1.  

54

Усть-Кубинская СОШ

 

 

 

 

  1.  

53

Тотемская СОШ №2

 

 

 

 

  1.  

55

СОШ №2 г. Устюжны

 

 

 

 

  1.  

56

Харовская СОШ им. Василия Прокатова

 

 

 

 

  1.  

57

Чагодская СОШ

 

 

 

 

  1.  

58

Тоншаловская СОШ (Череповецкий р-н)

 

 

 

 

  1.  

21

СОШ №37 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

20

СОШ №26 г. Вологда

 

 

 

 

4 июня  2015 года

  1.  

1

Бабаевская СОШ №1

 

 

 

 

  1.  

2

Бабушкинская СОШ

 

 

 

 

  1.  

3

СОШ №1 им. И.П. Малоземова (Белозерский р-н)

 

 

 

 

  1.  

4

Вашкинская СОШ

 

 

 

 

  1.  

5

МОУ «СОШ №4»

 

 

 

 

  1.  

6

МОУ «СОШ № 2»

 

 

 

 

  1.  

8

Верховажская СОШ им. Я.Я. Кремлева

 

 

 

 

  1.  

9

Вожегодская СОШ №1

 

 

 

 

  1.  

11

МБОУ ВМР «Спасская средняя общеобразовательная школа»

 

 

 

 

  1.  

13

СОШ №1 г.Вытегры

 

 

 

 

  1.  

15

СОШ №1 (угл.)  г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

16

СОШ №5 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

17

СОШ №7 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

18

СОШ №8 с угл. из. отдельных предметов г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

19

СОШ № 12 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

20

СОШ №26 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

21

СОШ №37 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

24

СОШ №14 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

26

СОШ №9 (угл.) (г. Череповец)

 

 

 

 

  1.  

27

СОШ №26 с угл. из. предметов г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

28

СОШ №7 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

29

СОШ №2 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

31

СОШ №14 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

32

СОШ № 12  г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

35

СОШ №25 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

37

СОШ №11 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

38

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1

 

 

 

 

  1.  

40

Кадуйская СОШ №1 (Кадуйский р-н)

 

 

 

 

  1.  

41

Кирилловская СОШ

 

 

 

 

  1.  

42

Кичменгско-Городецкая СОШ (Кичменгско-Городецкий р-н)

 

 

 

 

  1.  

44

Шуйская СОШ

 

 

 

 

  1.  

46

Никольская СОШ №2

 

 

 

 

  1.  

47

Нюксенская СОШ

 

 

 

 

  1.  

48

СОШ №1 г. Сокола

 

 

 

 

  1.  

49

СОШ №5 г. Сокола

 

 

 

 

  1.  

51

Сямженская СОШ

 

 

 

 

  1.  

52

Тарногская СОШ

 

 

 

 

  1.  

53

Тотемская СОШ №2

 

 

 

 

  1.  

54

Усть-Кубинская СОШ

 

 

 

 

  1.  

55

СОШ №2 г. Устюжны

 

 

 

 

  1.  

56

Харовская СОШ им. Василия Прокатова

 

 

 

 

  1.  

57

Чагодская СОШ

 

 

 

 

  1.  

58

Тоншаловская СОШ (Череповецкий р-н)

 

 

 

 

  1.  

59

Устье-Угольская СОШ (Шексна)

 

 

 

 

  1.  

123

СОШ №41 г. Вологда

 

 

 

 

8 июня 2015 года

  1.  

1

Бабаевская СОШ №1

 

 

 

 

  1.  

2

Бабушкинская СОШ

 

 

 

 

  1.  

3

СОШ №1 им. И.П. Малоземова (Белозерский р-н)

 

 

 

 

  1.  

4

Вашкинская СОШ

 

 

 

 

  1.  

5

МОУ «СОШ №4»

 

 

 

 

  1.  

6

МОУ «СОШ №2»

 

 

 

 

  1.  

8

Верховажская СОШ им. Я.Я. Кремлева

 

 

 

 

  1.  

9

Вожегодская СОШ №1

 

 

 

 

  1.  

11

МБОУ ВМР «Спасская средняя общеобразовательная школа»

 

 

 

 

  1.  

13

СОШ №1 г.Вытегры

 

 

 

 

  1.  

16

СОШ №5 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

17

СОШ №7 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

19

СОШ № 12 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

24

СОШ №14 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

15

 СОШ №1 (угл.)  г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

18

СОШ №8 с угл. из. отдельных предметов г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

23

Лицей №32 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

27

СОШ №9 (угл.) (г. Череповец)

 

 

 

 

  1.  

28

СОШ №7 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

29

СОШ №2  г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

31

СОШ №14  г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

35

СОШ №25 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

34

СОШ №6 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

38

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1

 

 

 

 

  1.  

40

Кадуйская СОШ №1 (Кадуйский р-н)

 

 

 

 

  1.  

41

Кирилловская СОШ

 

 

 

 

  1.  

42

Кичменгско-Городецкая СОШ (Кичменгско-Городецкий р-н)

 

 

 

 

  1.  

46

Никольская СОШ №2

 

 

 

 

  1.  

47

Нюксенская СОШ

 

 

 

 

  1.  

49

СОШ №5 г. Сокола

 

 

 

 

  1.  

51

Сямженская СОШ

 

 

 

 

  1.  

52

Тарногская СОШ

 

 

 

 

  1.  

53

Тотемская СОШ №2

 

 

 

 

  1.  

54

Усть-Кубинская СОШ

 

 

 

 

  1.  

55

СОШ №2 г. Устюжны

 

 

 

 

  1.  

56

Харовская СОШ им. Василия Прокатова

 

 

 

 

  1.  

57

Чагодская СОШ

 

 

 

 

  1.  

58

Тоншаловская СОШ (Череповецкий р-н)

 

 

 

 

  1.  

59

Устье-Угольская СОШ (Шексна)

 

 

 

 

  1.  

67

СОШ №33 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

123

СОШ №41 г. Вологда

 

 

 

 

11 июня 2015 года

  1.  

1

Бабаевская СОШ №1

 

 

 

 

  1.  

2

Бабушкинская СОШ

 

 

 

 

  1.  

3

СОШ №1 им. И.П. Малоземова (Белозерский р-н)

 

 

 

 

  1.  

6

МОУ «СОШ № 2»

 

 

 

 

  1.  

8

Верховажская СОШ им. Я.Я. Кремлева

 

 

 

 

  1.  

9

Вожегодская СОШ №1

 

 

 

 

  1.  

11

МБОУ ВМР «Спасская средняя общеобразовательная школа»

 

 

 

 

  1.  

13

СОШ №1 г.Вытегры

 

 

 

 

  1.  

15

СОШ №1 (угл.) г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

16

СОШ №5 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

23

Лицей №32 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

24

СОШ № 14 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

20

СОШ №26 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

67

СОШ №33 г. Вологды

 

 

 

 

  1.  

26

СОШ №9 (угл.) (г. Череповец)

 

 

 

 

  1.  

27

СОШ №26 с угл. из. предметов г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

32

СОШ №12 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

37

СОШ №11 г. Череповца

 

 

 

 

  1.  

38

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1

 

 

 

 

  1.  

40

Кадуйская СОШ №1 (Кадуйский р-н)

 

 

 

 

  1.  

41

Кирилловская СОШ

 

 

 

 

  1.  

42

Кичменгско-Городецкая СОШ (Кичменгско-Городецкий р-н)

 

 

 

 

  1.  

46

Никольская СОШ №2

 

 

 

 

  1.  

47

Нюксенская СОШ

 

 

 

 

  1.  

48

СОШ №1 г. Сокола

 

 

 

 

  1.  

51

Сямженская СОШ

 

 

 

 

  1.  

52

Тарногская СОШ

 

 

 

 

  1.  

53

Тотемская СОШ №2

 

 

 

 

  1.  

55

СОШ №2 г. Устюжны

 

 

 

 

  1.  

56

Харовская СОШ им. Василия Прокатова

 

 

 

 

  1.  

58

Тоншаловская СОШ (Череповецкий р-н)

 

 

 

 

  1.  

59

Устье-Угольская СОШ (Шексна).

 

 

 

 

15 июня 2015 года

1.

1

Бабаевская СОШ №1

 

 

 

 

2.

2

Бабушкинская СОШ

 

 

 

 

3.

3

СОШ №1 им. И.П. Малоземова (Белозерский р-н)

 

 

 

 

4.

5

МОУ «СОШ №4»

 

 

 

 

5.

8

Верховажская СОШ им. Я.Я. Кремлева

 

 

 

 

6.

9

Вожегодская СОШ №1

 

 

 

 

7.

11

МБОУ ВМР «Спасская средняя общеобразовательная школа»

 

 

 

 

8.

13

СОШ №1 г.Вытегры

 

 

 

 

9.

38

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1

 

 

 

 

10.

16

СОШ №5 г. Вологды

 

 

 

 

11.

17

СОШ №7 г. Вологды

 

 

 

 

12.

18

СОШ №8 с угл. из. отдельных предметов г. Вологды

 

 

 

 

13.

19

СОШ № 12 г. Вологды

 

 

 

 

14.

20

СОШ №26 г. Вологды

 

 

 

 

15.

21

СОШ №37 г. Вологды

 

 

 

 

16.

23

Лицей №32 г. Вологды

 

 

 

 

17.

123

СОШ №41 г. Вологда

 

 

 

 

18.

27

СОШ №26 с угл. из. предметов г. Череповца

 

 

 

 

19.

28

СОШ №7 г. Череповца

 

 

 

 

20.

32

СОШ №12 г. Череповца

 

 

 

 

21.

34

СОШ №6 г. Череповца

 

 

 

 

22.

35

СОШ №25 г. Череповца

 

 

 

 

23.

40

Кадуйская СОШ №1 (Кадуйский р-н)

 

 

 

 

24.

41

Кирилловская СОШ

 

 

 

 

25.

42

Кичменгско-Городецкая СОШ (Кичменгско-Городецкий р-н)

 

 

 

 

26.

46

Никольская СОШ №2

 

 

 

 

27.

47

Нюксенская СОШ

 

 

 

 

28.

49

СОШ №5 г. Сокола

 

 

 

 

29.

52

Тарногская СОШ

 

 

 

 

30.

53

Тотемская СОШ №2

 

 

 

 

31.

55

СОШ №2 г. Устюжны

 

 

 

 

32.

56

Харовская СОШ им. Василия Прокатова

 

 

 

 

33.

57

Чагодская СОШ

 

 

 

 

34.

58

Тоншаловская СОШ (Череповецкий р-н)

 

 

 

 

35.

59

Устье-Угольская СОШ (Шексна).

 

 

 

 

17 июня 2015 года

1.

15

СОШ №1 (угл.) г. Вологды

 

 

 

 

2.

67

СОШ №33 г. Вологды

 

 

 

 

3.

27

СОШ №26 с угл. из. предметов г. Череповца

 

 

 

 

4.

37

СОШ №11 г. Череповца

 

 

 

 

18 июня 2015 года

1.

15

СОШ №1 (угл.) г. Вологды

 

 

 

 

2.

67

СОШ №33 г. Вологды

 

 

 

 

3.

37

СОШ №11 г. Череповца