Департамент здравоохранения

Вологодской области

Приемная департамента:
Телефон: 8 (8172) 23-00-70
Факс: 8 (8172) 23-00-70
Вологда, Предтеченская 19

Горячая линия по вопросам лекарственного обеспечения льготных категорий граждан

8 (8172) 53-00-44

Телефон горячей линии по вопросам организации медицинской помощи

8 (8172) 23-00-76 (доб.6217)

График работы:
понедельник - пятница
с 10:00 до 12:00
с 14:00 до 16:00
Телефон горячей линии по обезболивающей терапии

8 (8172) 21-54-72

График работы:
круглосуточно

Объявление об экзамене ОЗиОЗ 10 июня

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЛПУ:

 

 

Тестовый контроль знаний и квалификационный экзамен на сертификат специалиста после завершения цикла профессиональной переподготовки по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» -

10 июня в 10.00 часов

 

на кафедре последипломного обучения –

актовый зал офтальмологической больницы

(Пошехонское шоссе, д.25, вход с торца)

 

 

 

 

 

 

Профессиональная переподготовка (504 часа)

Бюджетные учреждения здравоохранения:

1.

Корнев Д.В.

БУЗ ВО «Вологодский областной центр планирования семьи и репродукции»

Заместитель главного врача

2.

Петрова Ю.П.

БУЗ ВО «Вожегодская ЦРБ»

Врач-невролог (резерв)

3.

Толмачева М.С.

БУЗ ВО «Вологодский областной наркологический диспансер №2»

Заведующий отделением

4.

Кудряшова А.В.

БУЗ ВО «Шекснинская ЦРБ»

Зав.оргметодкабинетом

5.

Зайцев В.В.

БУЗ ВО «Сокольская ЦРБ»

Резерв

6.

Мозолина Е.И.

АУ СО ВО «Вологодский психоневрологический интернат №2»

Заместитель директора по медицинской части

7.

Чижова Е.Д.

БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №3»

И.о.заместителя главного врача

8.

Акулова Е.В.

БУЗ ВО «Череповецкая городская поликлиника №2»

Заместитель главного врача

9.

Лебедева Н.Я.

-«-

Заведующий отделением

10.

Казачек А.В.

БУЗ ВО «Вологодский родильный дом №1»

Врач-акушер-гинеколог

11.

Ершова М.Л.

ТФОМС

Главный специалист врач-эксперт

12.

Максимова Е.Г.

БУЗ ВО «Вологодский обл.кож.-вен.диспансер»

Главный врач

13.

Шайхутдинова В.И.

БУЗ ВО «Вологодский областной противотуберкулезный диспансер №2»

Врач-фтизиатр (резерв)

14.

Котов М.А.

БУЗ ВО «Череповецкая городская больница №2»

Зав.отделением (резерв)

15.

Минюхин Б.С.

БУЗ ВО «Устюженская ЦРБ»

Зав.отделением (резерв)

16.

Петрова Ю.П.

БУЗ ВО «Харовская ЦРБ»

Врач-невролог (резерв)

17.

Лобанов А.О.

НУЗ «Отделенческая б-ца на ст.Сосногорск ОАО РЖД» (Республика Коми)

Зав.отделением (резерв)

18.

Филатов В.С.

НУЗ «Отделенческая б-ца ОАО РЖД»

Зав.отделением

19.

Коровушкина Л.Ю,

БУЗ ВО «Вологодская обл.детская б-ца»

Зав.отделением

20.

Благова Е.В.

-«-

Врач-анестезиолог-реаниматолог

21.

Волынина М.Д.

-«-

Зав.отделением

22.

Смирнов А.С.

-«-

Врач-травматолог-ортопед

Медицинские организации иных форм собственности

1.

Барченкова ОС.

ООО «Соланж»

Врач-дерматовенеролог (резерв)

2.

Кочнев А.В.

ООО «МРЦ «Жизнь без лекарств»

Главный врач

3.

Мохамед Т.В.

ООО «Клиника Кристанта»

Зам.главного врача