Селекторное совещание с ДЗО состоится 27 января

Открытие совещания

С.П.Бутаков

2.

Информация Ильина Михаила Витальевича, декана факультета послевузовского профессионального образования и подготовки кадров высшей квалификационной категории, д.м.н. ГБОУ ВПО «Ярославский государственный медицинский университет» и Власовой Ирины Сергеевны, заместителя декана факультета,  о прохождении практической части интернатуры в медицинских организациях области и заключению договоров.

Информационный дайджест селекторного совещания департамента здравоохранения области от 27 января 2015 года

1.Информация Ильина М.В., декана факультета послевузовского профессионального образования и подготовки кадров высшей квалификационной категории, д.м.н. ГБОУ ВПО «Ярославский государственный медицинский университет» о прохождении практической части интернатуры в медицинских организациях области и заключению договоров.

4 февраля в 10.00 час. семинар интернов в Вологодском медицинском колледже.

В 2015 году в г.Вологде планируется проведение цикла профессиональной переподготовки по общей врачебной практике. Заявки срочно представить в управление кадровой политики и правового обеспечения департамента по электронной почте с пометкой – для Асафовой Л.А.

Со 2 марта т.г. планируется проведение цикла профессиональной переподготовки по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Заявки на специалистов, включенных в резерв

управленческих кадров,  представить в управление кадровой политики и правового обеспечения.

2. Ковригина С.В., зам.начальника  планово-экономического управления,

напомнила о сроках исполнения запросов:

- к заседанию Координационного совета Минздрава РФ по государственно-частному партнерству

- по отчету об использовании субсидии на компенсацию расходов, связанных с оказанием медицинской помощи гражданам Украины.

Информировала о сокращении срока подготовки информации по запросу Счетной Палаты РФ.